Регистрация
14-я Международная выставка «Газ на транспорте» 14-я Международная выставка «Газ на транспорте»
С 18 по 20 октября 2015 года в Москве в КВЦ "Сокольники" (павильон 4) состоится 14 международная выставка газобаллонного оборудования и техники на газомоторном топливе. Приглашаем Вас посетить наш стенд, где вы можете познакомиться с последними достижениями в области газовых установок компании Romano s.r.l.
Автомобили на природном газе хотят освободить от транспортного налога. Автомобили на природном газе хотят освободить от транспортного налога.
Владельцев транспортных средств, использующих в качестве топлива природный газ, предлагают освободить от уплаты транспортного налога. Законопроект, подразумевающий соответствующие поправки в Налоговй кодекс, внес в Госдуму зампред комитета по транспорту Александр Старовойтов (ЛДПР). Он пояснил, что таким образом рассчитывает простимулировать массовое потребление более экологичного топлива, при использовании которого уменьшается выброс вредных веществ и уменьшается шумность работы двигателя.
13-я Международная выставка «Газ на транспорте» 13-я Международная выставка «Газ на транспорте»
С 13 по 15 октября 2015 года в Москве на ВВЦ в павильоне №75 состоится 13 международная выставка газобаллонного оборудования и техники на газомоторном топливе. Приглашаем Вас посетить наш стенд, где вы можете познакомиться с последними достижениями в области газовых установок компании Romano s.r.l.